Alsou Alsou

как сказать подруге что я с ней нехочу дружить. звонками своими достает ...уже незнаю что делать

Марина Бычкова

просто постепенно давай ей понять, что тебе пофиг на нее
трубку не бери, при встрече говори что занята и уходиа когда она напряму спросит, хочешь ли ты с ней общаться, честно ответь

Александр Николаев

скажи, что спишь с ее парнем

Константин Харитонов

лучше всего, скажи ей все как есть, ну а если не хватает смелости или просто не получается, то попробуй как-нибудь с ней поссориться, а потом, когда будете мириться (если будете) , то общайся с ней уже не как с подругой, а просто как со знакомой