Екатерина Аксёнова

Меня предала подруга.. . Что делать, дружить ли с ней дальше?

Ну вот поясняю, значит гуляем мы с ней и вдруг она захотела пойти поесть. Ну она мне говорит типа давай потом с тобой погуляем, я за тобой зайду. Ну идем мы сней нам ведь по пути домой, и вижу мальчиков её друзей с которыми она гуляет иногда, они её звали ещё до того как мы с ней начали гулять, ну я ей сказала, ТОЛЬКО НЕ ГУЛЯЙ С НИМИ, КАК ПОЕШЬ МНЕ ПОЗВОНИ!
Ну я жду-жду.. . И начала ей звонить, так как мне надоело ждать, она не брала трубку. Я заподозрила что она меня кинула.... Я вышла на улицу что бы посмотреть нет ли её. И вот пожалуййста это овца гуляет с ними, я как только вышла она сразу спряталась за машину, но я то её видела, и это понятно почему она спряталась, ЕЙ БЛИН ВИДИМО СО МНОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО. Я КОРОЧЕ НЕ ДУМАЯ ПОКАЗАЛА ЕЙ ФАК!
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕЙ ПОХРЕНУ. ОНА ТИПА ЗВАЛА МЕНЯ НО Я БЫСТРО УШЛА ДОМОЙ.
Мне очень было не приятно, и это не в первый раз меня подруги предают, но это ващеее.
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ИЗВЕНЯТСЯ ОНА ЗА ЭТО ВИДИМО НЕ ХОЧЕТ!!! !

Ир
Ира

Максим, вы меня настораживаете....

Алёна

Предателей не прощают, их карают. Таким же отношением к ним.

Ин
Инна

прекратить обращать на нее внимание.. . чем меньше женщину ты любишь, тем больше нравишься ты ей 😉 потому - полный игнор :))

Евгения

nu dlya nachala vurosti iz detskogo sadika i pojti v pervuj klass, a potom nafig eti krusu na bortu??

Татьяна

таких подруг в твоей жизни будет дофига, все они подлые сучки, и ничего с этим не поделать, так что забей и садись за уроки