Евгений

Вязание крючком! Требуется помощь!!

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Я начинающий человек в таком деле как вязание крючком. Начала вязать шарф простым способом "Столбик с 1 накидом". Но почему-то чем дальше вяжу тем края сужаются и неровные 😞 Не могу понять в чем дело. Вяжу без схемы так как по схеме мне сложновато. Помогите пожалуйста, что нужно делать чтобы края по длине шарфа были ровными? Шарф по ширине петель 60 хочу. Как именно заканчивать и начинать каждый ряд? Очень прошу о помощи или буду очень рада если вы подскажите простейшую схему для шарфа связанного именно "столбиком с 1 накидом".

Ли
Лидия

Наверное Вы не делаете воздушные петли подъема нового ряда. И надо ещё четко считать, чтобы в ряду всегда было одинаковое количество столбиков. Здесь фото http://www.vyazanki.ru/vyazanie-kriuchkom/stolbik-s-odnim-nakidom ,а ещё можно поискать видео-уроки в любом поисковике.