Коста Карасев

нужна помощь. ЧТО ЗНАЧИТ ЗВЕЗДОЧКА В ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ

чТО ЗНАЧИТ ЗВЕЗДОЧКА В ВЯЗАНИИ КРЮЧКОМ И КАК ПОНЯТЬ-----*прибавка, 2 столбика без накида. От *повторить 6 раз. Получается 24 столбика.???

Ильшат

Звездочка начинает и заканчивает раппорт.
Раппорт - повторяющаяся часть узора. Но если *прибавка, 2 столбика без накида* повторить 6 раз Это будет 2столбика без накилда 6 раз и 6 прибавок. (если прибавки столбики без накида) то будет 3 умножить на 6 у меня получается 18.