Ольга Зазыба

Почему, спрашивая у водителя маршрутки "Можно присесть возле вас"(на сиденье возле водителя) у них происходит нервный тик?

Ответы
Ke
Keeper

Таки да, не любят. А в честь чего у них дозволения спрашивать? Есть место - садимся и ша! Кто же ж виноват, шо город собирался строить себе метро в одно время со Свердловском, но там оно уже 26 лет существует, а в маме и трамваи теперь ходят чуть-чуть лучше, чем при Гурвице...😞

Юрий Кривич

Просто не стоит при этом кухонный нож из сумочки доставать, а то народ совсем нервный пошел. И водители все не лучше...

Солоха

А я не понимаю, зачем садиться возле водителя?

***

не знаю но мне иногда даж дверь открывают)