К*
Катерина***** ***

Вы бы стали в такой ситуации заступаться за такого человека?

Вот недавно иду по улице смотрю какая-то заворуха, пацанов человек 5, 1 мутозят, подошел поближе поинтересоваться че за фигня, смотрю, а пацаны мутозят какого то эмо неформала волосатого, Подумал и пошел дальше не стал помогать ни ментов вызывать. Нет, еслиб они нормального человека мутозили я бы заступился, благо силы есть, бог как говорится не обделил, и я заступался за людей в таких ситуациях безпредельных, и не раз. Но за таких не собираюсь! А вы бы как поступили?

Юл
Юлия

Всё правильно сделал!

Слава Кадников

Каждый имеет право на защиту. Не смотря на субкультуру.

Екатерина Ищенко

зря не заступился ((( эмовство этого пацана через год-полтора пройдёт, а вот как твоя совесть будет себя чувствовать ???т. е. ты предпочёл гопников ((((

Екатерина Данилкина

надо было вызвать полицию. а тебя так?!

Елена Кокорева

Гы Гы . Я завалил сначала эмо, потом 5 пацанов, а тебя огулял и сожрал .

Эльмира Димаева

Я бы позвонил в полицию.

Сергей Третьяк

Каждый человек имеет право на жизнь. Может это мальчишка, который пытается все попробовать, еще не нашел себя, неужели Вы как Раскольников? Спрашиваете сейчас, я тварь дрожащая, или право имею? Нужно сразу четко продумывать ситуацию, а не потом, в интернете искать себе оправдание. Думайте.

Анна Елизарова

ты УЕБАН!!!!)))))) кто то говорил про само защиту да? дак вот я тоже наблюдал такую сийтвацию после концерта когда шел, идет парень, некого не трогает, дрищ и патлы длинные, к нему подошли и начали денег требовать, я как ярый ненависник гопоты в ту сторону пошел, трое били одного! и после этого эти существа еще говорят что они мужики? я одного из этих "мужиков" в реанимацию отправил и не колько об этом не жалею, наоборот горжусь, ибо НЕХЕР!!!! бить малолетку еоторому всего 13 лет в троем!