Дмитрий Рушатов

а как бы вы стали относиться к такому человеку?

представьте вы сказали человеку что вам с ним сложно и что вы его не понимаете.а он вам в ответ-ну тогда пока и поудалил вас из друзей добавил в черный везде и так тоже не общается-в реале.но вы решили с ним помириться и написали ему поздравление с новым.он пообщался как ни в чем не бывало.но из черного вас так и не убрал и в друзья обратно не добавил.

Анна Агеева

Напишите этому человеку не поздравление, а извинение. Причем искреннее извинение.

Дима Соловьёв

Человек с короной на голове. С ним будет очень не просто.

Марина Мастяева

я б хер забила))

Катя Родина

и успокойтесь, пусть все так и останется

Наталья Джепко

значит, вы ему и не нужны. тут правильно про корону сказали, не нужно с такими и связываться даже.

Максудбек Мамаджонов

Ты первая отказалась!
Не понимаешь человека - не общайся!

Ольга Билейди

Ой, ну и не переживайте. И у меня, та же самая ситуация, я плюнула на всё. У него_ язык длинный ; всякую чушь нёс, а я * всё терпела и прощала, всё надеялась, что одумается. Пусть добавил в Чёрный СП. , ну и ладно (теперь благодарю Бога, что всё-таки_ наши пути разошлись.) ) Уррра! Забудьте о нём и живите СВОБОДНО!)

Cтас Редька

пффф,, , забей

Asatur Ichmelyan

просто не хочет близко подпускать в своё личное пространство... кто-то есть у него (неё) и тобой не дорожит...