Дина Бариева

как часто вы заступаетесь за слабых?

Умар Мулла Киличов

Как увижу несправедливость, так сразу вмешиваюсь! Мне плевать, что обо мне скажут трусливые премудрые пескари!))

Елена Пчелина

Всегда. Я не могу смотреть, например, на то как водитель маршрутки орёт на ветерана войны требуя с него денег, которые тот куда то задевал, или на то как родители бьют ребенка из за ерунды, не могу и всё Пусть мне и достанется, но зато я винить потом себя не буду

Grigoriy

Я сам слабый.

Рамиль

каждый день кормлю самых слабых и незащищённых - бездомных котэ
таких вот как она -

Мария Мерс

всегда! даже когда я вместе с жертвой -слабая сторона!

ОК
Олег Косулин

3 раза в день перед едой