Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Папуа - Hовая Гвинея

Женатый мужчина, уличенный в прелюбодеянии, обязан съесть экскременты своей любовницы (чтоб жизнь медом не казалась). Обманутым мужьям предписано обезглавливать любовников своих жен и съедать их сердце, кроме того, осужденный перед казнью должен опять-таки съесть экскременты любовницы (в кулинарии это, кажется, называется "фальшивый заяц", он же рулет с яйцом...)

Ответы
Давид Плиев

я думаю,чтобы на Руси остановить еблю,достаточно вполне приговора с говноедству...впрочем тогда говноеды могут восторжествовать,так что не зря папуасовцы так дальновидны...и правильно,что с баб никакого спроса....ну да об энтом помолчу

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а что должна съесть женщина, уличенная в измене мужу?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(✿◠‿◠) об этом не написали ничего(

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

постеснялись наверно написать

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я тоже так подумала) Если муж может съесть сердце любовника, то она точно что то то же)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

нверно камнями забить насмерть муж может

Аквалангист Йужныхморей

бесстыжие папуасы, гавнаеды и вурдалаки!)

Ан
Андрей

короче, проблемы недоедания у них нет...

Светлана Томилова

отличное воспитание)))))))))))))

Ан
Андрей

я ж и говорю, что с питанием проблем нет)))))))))))))))

Светлана Томилова

наверное после приема такой экзотики они становились шелковыми))))))))))))))))

Ан
Андрей

конечно! с отрубленной головой много не напроказничаешь))))))

Светлана Томилова

вот это воспитание)))))))))

Санек Курко

ебанутся

Сергей Ссв

капец...

Сергей Ссв

и что -- реально были такие случаи?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))))..лично не присутствовал....)))

Сергей Ссв

это было давно и ...неправда или всё-таки когда -то было?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это актуально и сейчас....

Сергей Ссв

надо запомнить эту "Папую"...