Сашулька Жданова

Объясните пожалуйста как люди худеют с помощью клизм? Ведь вода затрагивает лишь часть кишечника+пища там переварена. +

От чего же эффект?

Людмила Малинина

клизмы-это дополнение... вымывают токсины и яды..

Екатерина Евгеньевна

Кароче тебе в зад выставляют такую бальшую клизму, тока не обычную, а обратную. ана в себя воздух втягивает. вот ее вставили тебе в зад и начинают оттачивать все то дерьмо что ты сожрала и оно не успевает переваливаешься у тебя в желудке. каждый день так делай и будешь худая!

Андрей Таранин

вода выводит токсины, ну и когда в туалет сходишь, лишняя вода в организме выводится, живот уменьшается)

Ольга Брагина

эффекта нет. вес тела уменьшается за счет того что значительно уменьшилось количество содержимого кишечника. я так понимаю что задача стоит в том чтобы уменьшить количество подкожного жира, а не ...