А-
Алексей -4444444

похудение с помощью двух стаканов воды после и до приема пищи. кому помогло,? и сколько в месяц можно сбросить?

и сколько в месяц можно сбросить?

Юлия Фёдорова

мне кажется неважно. ешь меньше, а сколько ты стаканов выпила уже без разницы.... да и совет: иногда когда тебе хочется есть, лучше просто пеё воду. и эффекта больше.

Вера Малышева

Смотря сколько и что кушать между этими стаканами воды, а так метод реальный.

Макс Толокин

Это реальный метод! Почему? Потому что ты съешь меньше - если выпьешь больше, и потом еще запьешь водой! Плюс - вода - здоровье! Чем больше пьешь - тем лучше! А сколько кг сбросишь - зависит от твоей комплекции! Разгрузочные дни лучше.... И очищение, и худение!

Оля Трохинина

Нельзя ни до, ни после. Пища быстрее эвакуируется из желудка, что создает предпосылку внеочередного приема пищи.

Ел
Елена

не помогло