Marina S

Что такое майдан?

Ответы
Ru Ru

У этого слова есть разные значения ) Майда́н (араб. میدان — meydan, ср. тадж. Майдон — стадион) — арабское по происхождению слово, означающее любую открытую площадку, парк или площадь. В тюркских языках стал употребляться для обозначения главной торговой площади в городе.

Леди В Пледе

Майдан Незалежности--это Площадь независимости,она же станция метро в Киеве,нас с нее загребли

Валентина Дашевич

события растолковываю по разному, для кого-то просто развлечение..

Людмила Вдова

Площадь Свободы, Майдан незалежна в г.Киеве.Где с ума сходят.

Станишевский Вячеслав

Что-то типа базарной площади (по Далю), но совпадает - базарят

Алексей Никифоров

сборище идиотовкоторые хотят развала своей страны.

Андрей Чувихин

напоминает чем-то праздник мусульман - рамадан 😄

Иг
Игорь

Это тот который незалежности

⚡Шкипер⚡

центральная площадь селения

Олег Шулепов

ходи до киева там тебе кажут

Rustam Orunov

Вокза будь он айро или авто

Надежда Гончарова

Рынок,базар у украинцев

Надежда Миронова

Вы имете ввиду перевод?

Наталья Волкова

место где встречаются

Ол
Ольгушка)))

площадь

Ол
Ольгушка)))

рано для выпуклостей))) времени мало прошло)))

Ол
Ольгушка)))

так говорю же, до дрожи в коленях))))))

Зона_Іn_Тересу

площадь

Зона_Іn_Тересу

вы ж наверняка знаете как найти площадь ленина?