Um
Umeedy

Имеет ли смысл продолжать приём препарата "АРТРА" после 6-месячного курса если боли продолжаются и вообще эффект малоощу

Anna Emelianova

Эффекта не какого не будет.
Эти препораты обман, эффективность их некто клинически не доказывал, и не проверял.
С таким успехом можно начать принемать "КАЛЛОГЕН",он является важным структурным компонентом соединительной ткани, сухожилий, связок, хрящей, кожи, костей.
Так же как глюкозамин и хондроитин сульфата в в шей "АРТРА".