Алена Будникова

Один раз присела со штангой. Где моя идеальная попа???😥😥😆

Ответы
Борис Атеист

Надо приседать со штангой правильно: сед на полную ступню, они на ширине плеч, слегка развёрнуты, спина ровная вертикально пола, штанга лежит на плечах за головой, локти рук опущены вертикально (или перед головой- гриф под подбородком, почти касается ключиц и локти подняты вверх до уровня грифа). При правильном седе ягодицы почти касаются ахиллесовых сухожилий ног.

Алена Будникова

Ой спасибо. ..хороший совет...

Борис Атеист

Ок!

Anton Ivanov

пешочком надо км 5 в день ходить и еще такое упражнение:ложитесь на живот, руки и ноги вытянуты и немного их от пола отрываете, можно как плаваете такие же движения делато руками и ногами.

Алена Будникова

Спасибо. .

Anton Ivanov

)

Neo Gint

со штангои и не нужно,натянутость мышц формирует скорость приседаний,а вес -объем ,обратите внимание на ноги и жопу штангистов,и на ноги и зад бегунов

Алена Будникова

Это понятно..просто нагрузку понемногу увеличиваю...

Neo Gint

ненужно!,скорость и колличество приседаний,а лучше всего велосипед или танцы до изнеможения,типа аеробики,но с максимумом енергии ,а не "пенсионерскои отмазкои",приседания эфективны только для бёдер и спины

Алена Будникова

У меня проблема с бедрами. ..поэтому такие управления. ..

Neo Gint

повторяю,штанга увеличивает!! объём,для строиности-скорость!

Алена Будникова

Поняла уже..

Владимир Иванов

идеал определяете сами.....)) я вот тоже вчера качнулся - с утра еле встал, по мере приближения тренировки смотрю - да я просто гениальный идеал !.....))

Владимир Иванов

а я о чём ?....))

Алена Будникова

Понятно. ..я не усерствую. .все в норме. .

Владимир Иванов

уверен что справитесь.....))

Алена Будникова

Спасибо! !!

Надя Васильченко

А не тяни ката за хвост - что б деньги убегали к другому! 🙂 Поставь класс - и таааакая попа паявитца!!! 🙂 - Все дело в классах! - Сама же саветуваешь! 🙂

Алена Будникова

Уже становлюсь. ..работает. .

Надя Васильченко

Какой рост вес?

Алена Будникова

Рост 172 вес 82

Надя Васильченко

Хорошего человека должно быть много! - Но если уж хочится... Потом кое что напишу... 🙂

Роман Викторович

15 раз присядь, минуту отдохни, и так еще раза 3. Периодически через день, еще белковая диета и идеальная попа обеспечена

Алена Будникова

Штанга сломалась...😀😀

Роман Викторович

со стальной тяжелоатлетической надо

Алена Будникова

Я на неё села...😀😀

Роман Викторович

тогда тебе пробежки не помешают, надеюсь ноги не поломаешь

Алена Будникова

Буду надеяться. ..

Серж

Ухахахаха там надо подходов 4 по 8 раз делать. И чем больше вес тем эффект больше. И в неделю присед раза два делать надо.

Алена Будникова

Хорошо буду стараться. .

Дмитрий Кокушин

Я думаю надо повторить таки раз 10 по 3подхода в течении недели и добавить еще разнообразных тренировок для вашей попы)

Алена Будникова

Спасибо. .попробую. .

Светлана Окулич - Казарина

Полгода приседаний с гантельками и вы Бразильская танцовщица. Поверьте мне почти 50. Только регулярно и без фанатизма

Алена Будникова

Спасибо! ! Надо заниматься. .

Алена Будникова

Спасибо! ! Надо заниматься. .

Светлана Окулич - Казарина

Успехов! 🏆 Приседайте правильно, на Ютюбе есть.

Алена Будникова

Спасибо буду стараться

Миша Черепанов

😱 ужас а что нельзя было выполнить зарядку ту что по легче например бег или приседание тоже качает попу )))

Миша Черепанов

читайте внимательно и не делайте всё в один день

Алена Будникова

Это понятно. ..по немногу могу..я после тяжелого перелома. .

Миша Черепанов

тогда сколько сможете даже пусть будет половина не страшно

Алена Будникова

Взяла комплекс упражнений по ним занимаюсь. .

Миша Черепанов

хорошо

Олег Ахмедов

Терпенье и труд всё перетрут.А если у вас есть любимый человек, то ему любая п... покажется идеальной.

Алена Будникова

Ему нравится мне не нравится. .

Олег Ахмедов

ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТСЯ, ХОЧЕТ ЕЁ ВИДЕТЬ И ТРОГАТЬ - НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ, ВСЁ НОРМАЛЬНО. "Это я вам как доктор говорю!"

Алена Будникова

Спасибо. .

Олег Ахмедов

Будьте счастливы!

Алена Будникова

Взаимно!!!

Олег Ахмедов

Ответно. Так когда-то написал мой одноклассник.

Сагань Станислав

Нужно присесть 20 раз по 1-му разу, по 3 подхода, 3 раза в неделю, на протяжении 3х лет)) и будет попа 😊

Алена Будникова

Спасибо. ..

Валерий Шилов

Ты там осторожно, помногу сразу не вешай, а то не то, что идеальная - последняя треснет! 😆

Алена Будникова

Хорошо. ..

(◆_◆)

Поприседай сначала без штанги, а когда полтинник за подход делать будешь - бери уже штангу.

Алена Будникова

Уже приседаю. .

(◆_◆)

Молодец 💋

Александр Юрьевич

лутше платформу ногами поднимать ,пятки ближе к верху платформы ,сразу попу почуствуешь )

Алена Будникова

Хорошо. .спасибо. .

Имя Фамилия

если пока нельзя ходить в зал.ходи на плавание,там все группы мышц работают..сбросишь вес

Алена Будникова

Спасибо. .попробую. .

Евгений Дементьев

один раз мало надо систематически и не только приседать , жим ,пресс и другие упражнения

Алена Будникова

Пытаюсь. .пробую .процесс пошёл. .

Евгений Дементьев

молодца, только меру и отдыхать побольше

Алена Будникова

Обязательно.

Лариса Бочкарёва

Не стоит надрываться, женщинам это вредно. ) Есть другие упражнения, полно в интернете.

Алена Будникова

Уже много чего перепробовала. ..дошла до штанги. ..

Лариса Бочкарёва

Лучше всего помогают специальные массажи. Лучше чтобы их делал специалист, но можно и самому, только немного неудобно. Посмотрите в интернете, они тоже есть. Можете использовать обыкновенные банки, которые в советсткое время ставили на спину. Намажте кожу жирным кремом, потом , с помощью горящего фитилька в банке сжечь воздух и поставить на проблемное место и банку по коже двигать, так и от целлюлита избавляются.

Алена Будникова

Спасибо большое. ..

Лариса Бочкарёва

Не за что ! Удачи ! Желаю Вам добиться желаемого !

Владимир Яковицкий

Алёна джян. не впадай в крайности пожалюста, то ты не ешь сладкое, то со штангой сидишь

Владимир Яковицкий

грациас сеньёрита

Алена Будникова

Вай вай. .

Оливка

не обязательно штанга,нужно каждый день приседать,минимум по 30раз ,потом увеличивать

Далай Далаев

Их много. Хатха?

Оливка

да

Далай Далаев

Очистила организм?

Оливка

хорошие занятия,тебе предлагаю записаться

Далай Далаев

Я уже занимался, у меню другая тема