Михаил Дорохин

Интересует о Скайриме...

Те, кому нравится и кто любит игру, скажите-есть ли на нее какие-нибудь достойные вкусные моды, интересные квесты, и т. д? Разумеется, с ссылками. Заранее спасибо

Светлана Щевелёва

есть много очень хороших модов !
например мод делать стрелы я например скачал и делаю себе даедрические стрелы ибо они самые мощние!! ! и еще есть ОЧЕНЬ много хороших модов !
а сайт ищи сам их очень много и они все норм! так что удачи !

Юлия Андреевна

Первое достойное официальное дополнение это стражи расвета или даунгуард, там своя шкала навыков у лорда вампира и веравольфа, также квесты локации боня оружие и многое другое.

Ульяна Богданова

Ждем Голд Едишин !

Екатерина К.

Тибе сюда tes-game.ru там много много интересного)) )

Катюша Федосеева

Вот отличный сайт по модам skyrim.nexusmods.com правда на английском и с регистрацией