Де
Денис

Как пожениться в скайриме

Детский Сад 2443

В первую очередь вам нужен Амулет Мары, который можно получить от Марамала.

Вам следует отыскать Марамала в таверне Рифтена, и попросить его рассказать о той самой Маре - богине любви и брака в Skyrim. В дальнейшем у вас появится возможность купить у него Амулет Мары за 200 золотых монет. Примечание: если Марамал отсутствует в постоялом дворе, то вы сможете отыскать его в храме Мары, расположенном в этом же городе.

К западу от города Уайтран есть Форт Греймур, в котором так же можно разжиться данным амулетом.

Что делать дальше?

Оденьте амулет и вступите в диалог с персонажем, который выразил некоторый интерес к вашей персоне. Если есть возможность укрепления отношений, вы получите дополнительную диалоговую опцию с возможностью спросить не заинтересован ли данный NPC в вас. Примите этот простой и грубый способ выражения любви и персонаж станет призывать вас к немедленной свадебной церемонии.

Затем вам следует поговорить с Марамалом в храме Мары о предстоящем торжестве и его организации. Свадьба начнется через 24 часа после начала первых приготовлений, так что не упустите момент. Рекомендуем переждать это время в храме, дабы не опоздать на собственную церемонию.

После этого останется лишь выбрать место жительства. Если ваша вторая половинка владеет магазинчиком, вы будете получать некоторые суммы денег, а так же угощаться домашней едой.