Юл
Юлия

Бесконечный "Re: Re:..."

Вот у нас на рабочей почте установлен автоматический ответ, типа "Спасибо, Ваше письмо получено. Как сможем - ответим. " Нам отправили компред, им от нас пришел автоответ, а нам от них пришел такой же (на наш автоответ) . Так почему на этом все заканчивается? Им же наверняка должен был опять прийти автоответ от нас снова? Там что, блокировка какая-то, чтобы не отвечать на вторичные автоматические ответы? Хочу вечный двигатель вроде как: D

Алла Щелакова

а какой почтовый клиент?

Наталия

Не думаю, что дело в настройках почтового сервера. Иначе на своем давно это всплыло бы. Смотреть надо установки файрволла по антиспаму, вот он контролирует количество отправки писем.