Сергей Рассказов

бесконечное подключение к пирам. utorrent

Только что поставил на закачку торрент, но вот какая не задача вышла: сидов подключено 0 ( из 0), Пиров подключено 0 ( из 😎. Может быть такое, что пиров просто нет ночью и надо попробовать поставить на закачку днем? Это единственный торрент файл, который я нашел, поэтому поменять никак, другое скачивается нормально. Заранее спасибо.

Жека Миронов

ночью все спят. . .раздавать некому... у всех компы выключены.. . канешна надо днем.

Слава Горбачев

такое возможно но не всегда

Василий Трофименко

Жди дня, а т. е. Момента!!!

Malina Ilyinskaya

попробуйте обновить трекер
у меня сработало