Юл
Юлия

Постоянно идет Подключение к Пирам! :с

Короче говоря, я скачиваю любой торрент, (Пользуюсь qTorrent), скачиваю я фильм, игру.. . Крч, все, но уже час идет подключение к пирам! Я проверяла настройки, постоянно отключала, потом включала. . Короче все перепробовала! Помогите.

Илья Кожанов

Скорее всего файлы которые ты пытаешься скачать просто никто не раздает (т. е. нет пиров) , проверь так же настройки сети

Вадим Евсеев

Это может быть бан торрент трафика твоим провайдером, на его сайте должно быть это написанно.