Mirlan Koshokov

Как скачать через торрент с нужного мне пира

В общем у друга упал рейтинг на одном из торрентов
он поставил на раздачу я на закачку

как сделать так что бы я качал только от него и не подключался к другим сидам зная его IP
что бы система засчитала его раздачу

Если кто то не знает как это делать предположения и ненужные советы не нужны
Есть конкретный вопрос на него нужен конкретный ответ

так уже делали ( с меня так качали ) но я у себя не чего не делал вообще

Эннка Сианка

не стоит делать привязку. выстави в настройках его клиента принудительную отдачу и выстави скорость отдачи раза в 3-4 больше, хотя можно и больше добавить, если уж сильно упал. Увеличить