Алексей Пономарев

Почему не подключаеться к пирам в торренте?

максимум 3-4 резко скорость растет потом опять в минус от пиров отрубает и так по кругу болше 80-120 не получилось выжать при подклченом интернете в 5 мбит

а какой тип выбрать у меня стоит германия гамбург

Тимур Донской

Платные обменники вам в помощ там ненужно некаких пиров* и скорость высокая максимальная!

Ма
Марина.

сделайте тест, в торренте нижний правый угол (кнопка)

Наталья Калинина

Может быть ошибки самой проги. Попробуйте переустановить.
Ну и плюс не исключаю возможности, что они просто в текущее время неактивны.
проверь открыты или порты у тебя
Может быть рейтинг на трекере опустился ниже 0,3

Елена Цой

Поищи другие источники...