Ирина Журавлева

Почему у меня пишет в торренте "Поиск пиров" во всех торрентах&

P.S У меня чего-то с антивирусом! Когда заходишь в скайп, в инет, в онлайн игры и все, что передают инфу в инет высвечивается окно:
Приложение, запущенное на локальном компьютере, пытается установить связь с удаленным компьютером. Разрешить?
Приложение:
Источник:
Удаленный компьютер:
Удаленный порт:
Запомнить действие (Создать правило)
Временно запомнить действие для процесса
Разрешить Запретить

p.s.s Антивирус Eset Smart Security 4

Павел Иванюшенков

>>У меня чего-то с антивирусом!

У вас все нормально с антивирусом. Так и должно быть. А чтобы постоянно не спрашивал, ставьте галку в "Запомнить действие (Создать правило) ", но только для тех прог, которым вы доверяете, а не трояну, который хочет получить доступ в сеть чтобы слить пароли или другую инфу.