Алексей Емельянов

Торрент не качает, пишет подключение к пирам и дальше нечего не идет.

µTorrent не качает, пишет подключение к пирам и дальше ничего не идёт.

Надежда Ситнова

Что за µTorrent? Что за Торрент? Может пиров нету? Проверь настройки µTorrentа. Может версия не подходит.
Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может пригодиться

Эльшан Салимов

может тупит перезагрузить комп зайти в нет еще раз