Тимур

Не качает торрент Качаю ворой день, вчера скачало 72% а сегодня пишет подключение к пирам, загрузка и не идёт

Ttytuj

Нет пиров. На любом нормальном трекере можно опсмотреть сколько пиров на раздаче-выбирай ту где больше и будет тебе ЩАСТИЕ

Виктор Куликов

Потому, что нет людей на раздаче. Подожди пару дней, может быть появятся.

Саша Гуров

Подключены должны быть сиды, так как пиры - это те, кто качают у тебя. Иди на торрент трекер и проси встать кому-нибудь на раздачу. Если молчат - ищи другой трекер.

А.
Артемида .

Это обычное дело - просто нет раздач!