Анна Галкина

µTorrent Не качает со многих торрентов пишет Подключение к пирам и дальше ничего не идёт

Не качает со многих торрентов пишет Подключение к пирам и дальше ничего не идёт, помогите как исправить? качаю через µTorrent

в настройках µTorrent лазил но ничего не нашол

Ли Иодо

Если все в порядке с интернетом то значит файла нет. В настройках не пробовал по лазить

Юлдуз Ганиева

У мня была та же проблема и есть три варианта решения даной проблемы: 1). В правом нижнем углу рядом со значками фейсбук, твитер и андроид должен быть зеленый кружочек если в место него оранжевый треугольник значит закрыт порт, кликаем на треугольник или сочетание клавиш Ctrl+G( если нет не кружочка не треугольника то Ctrl+G или в левом верхнем углу выбираем: настройки/помощник настройки) выбираем ближайший город и нажимаем тестировать, после этой процедуры должно все грузиться. 2).Второе решение, пробуем поменять порт входящих соединений: нажимаем сочетание клавиш Ctrl+P или в крайнем верхнем углу выбираем настройки/настройки программы далее в окне которое у вас появилось выбираем соединение, дальше генерируем порт или можно прописать в ручную какой Вам больше понравится, далее нажимаем применить и ОК ( данную процедуру можно проводить до бесконечности пока не подберете нужный для торрента порт). 3). И третье решение - добавить трекеры . Как это сделать, с торрент сайта (торрент-трекера) которым вы пользуетесь или с любого другого выберете и скачайте 2-3 торрент (фильма) где больше всего подключено пиров и сидов (как правило это новые фильмы которые только вышли) качество и название торрента (фильма) не имеет значения, нас интересуют только количество подключенных пиров и сидов, чем больше тем лучше. Как только торрент (фильмы) начали грузиться Вам нужно копировать их трекеры в тот который у Вас стоит на месте и не грузится. Для этого кликаете два раза левой кнопркой мышки на торрент (фильм) который у Вас грузится, в окне которое открылось появляются уже выделенные трекеры копируете их закрываете окно и таким же образом вставляете в торрент (фильм) который у Вас не грузится (обратите внимание!!! трекеры нужно разделять пустой строкой) после того, как копировали все трекеры правой кнопкой мышки кликаете на торрент (фильм) и нажимаете обновить трекеры. НАДЕЮСЬ ЭТИ СПОПСОБЫ ВАМ ПОМОГУТ, КАК И МНЕ.

Николай Жабко

Зае.. сь, всё заработало тока стретим пунктом.

Ваня Бахмутов

токайжа проблема

Азизбек Халилов

Николай, помог!

Алексей Стёпин

Николай Сокол, его решение помогло, спасибо)

Рунов Серёга

помогите ничего не помогает 😞

Алексей Свет-Ясный

3-й способ помог! Спасибо большое!