Владимир Зинченко

Не качает ни один торрент клиент, "подключение к пирам"висит и нет реакции.

Не качает ни один торрент клиент, "подключение к пирам"висит и нет реакции. Ставил (Bittorrent,Utorrent,и ещё целый мешок всяких). Перепробовал всё,настраивал, ставил самые свежие. У меня подозрение, что может дело в Windows 8.Стоит оригинальная полная версия. Брандмауэт отключен, антивирус Nod 4,тож всё норм, ничего не блокирует в торрентах. У приятеля Win7, вместе скачиваем клиент, я себе, он себе, провайдер один (мы на один роутер цеплялись), антивирус одинаковый, заливаем один и тот же торрент, у него всё норм, у меня "подключение к пирам".Может кто с таким сталкивался.

Alexandr

если всё так, как вы говорите, то дело в 8-ке.. .
может клиента надо ставить в режиме совместимости? ПКМ по нему, установить в режиме совместимости.
это всего лишь предположение, а не утверждение 🙂

Ка
Каин

кеш почисти в браузере, должно помочь