Татьяна Пастушенок

Что делать, если в Торренте уже час написано "Подключение к пирам"?

Я поставила на ночь скачивать фильм. У меня модем. Он работает по умолчанию. Я уже всё возможное переделала. Уже больше часа надпись "Подключение к пирам". Что мне делать? (действенные советы, пожалуйста)

Sergei

Качай тот, который качается )))

Юр
Юрий

Значит никого нет в интернете с этим торрентом. Когда кто-то выйдет, начнётся закачка.

Чв

привет, лучше удали ссылку и попробуй с другого сайта найти скачиваемый файл.... есть такая фигня с битыми ссылками...

Ру
Руслан

Олег лебедев, да ты юморист почище Петросяна либо тупой не знающий что такое "торрент"

зы: если не идет закачка значит либо провайдер блокирует (тогда нужно в настройках включить шифрование усиленное - настройки-BitTorrentt там будет строка шифрование и в выпадающем списке выбрать усиленое (или forced)) либо нет никого на раздаче