Наталья Горлова

Что бы вы хотели успеть сделать до наступления нового года ?

Ответы
Владимир Воробьев

Чтобы в новый год нас другая рожа из телевизора поздравила! Иначе мы не чего не успеем сделать ни в этом. Ни в следующем году я уже 20 лет ни чего не успеваю

Ку
Кубаночка

Убрать в доме.. Обкопать деревья..навести порядок в палисаде.. посадить чеснок.. пересадить розы, а их 15штук! удобрить огород.. Это мой минимум..

Наталья Горлова

Молодец !!!!!

Ку
Кубаночка

Все!! Почти все успела! Остался только дом..Вот прогенералю и буду праздновать с чистой совестью...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А с наступлением нового года что то меняется ? После 31-го декабря наступает 1-е января, всего лишь следующий день, не год же целиком.

Наталья Горлова

Я же не про числа ,а про дела .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А почему надо успевать что то сделать до 1-го января ? Почему не до 17-го или 23-го ?

Наталья Горлова

Образное выражение . Условный отрезок времени .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я меряю по 5-е ноября - День моего рождения.

Наталья Горлова

Оо́оо ! С наступающим вас !🎂🥂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо огромное ! Вам и всем Вашим родным и близким всех благ !

Юрий Куракин

У меня в турнирах 20 раз первое место, 28 - второе, и 19 -третье Остались до 300-т побед..Вот к новому году хочу догнать..что бы по 300 было...

Наталья Горлова

Какой спорт ?

Юрий Куракин

Шахматы...

Наталья Горлова

Вы молодец ! Желаю вам новых побед !

Юрий Куракин

да бы...

Махфират Турсунова

У меня одна мечта чтобы все это дурдом закончилось и наступила хорошие времена где было уважение,любовь и взаимопонимание людей!

Махфират Турсунова

Мы все пили с одной кружки газированную воду и никто не боялся заразится чем нибудь а сейчас люди если близко стоят начинают кричать чтобы растояние держали чтобы не заразить ! Все озлобление сейчас животное добрее чем люди!

Наталья Горлова

К сожалению это так . Человечность теряется .

Махфират Турсунова

Надо Бога бояться а не какие то вируси если Бог захочет то без болезни отойдешь в мир иной

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поздравить вас с наступающим новым годом и от всего сердца пожелать вам здоровья счастья успехов в этом году.😁🤗🥰

Наталья Горлова

Спасибо большое ! И вам лучшие пожелания .

Юра

🖼 купить это успеть.. ))

Наталья Горлова

Это марка ?

Юра

группа Холм Кипариса. редкое японское издание(сэмплер) '96 года.

Y. V.(George)

Я КАК ТО ЕЩЁ И НЕ ДУМАЛ ? ОБ ЭТОМ! ЕСТЬ ПЛАНЫ! НО НЕ ЗНАЮ? С ЧЕГО НАЧАТЬ, С КОНЦА! ИЛИ С НАЧАЛА.😊✌️🌹

Наталья Горлова

Просто начните .

Y. V.(George)

ХОРОШЁ Я ПОДУМАЮ НА ДОСУГЕ.

Y. V.(George)

Я ПОДУМАЛ И РЕШИЛ ? ЧТО У МЕНЯ, ВСЕ ДЕЛА УЖЕ СДЕЛАНЫ! ГЛАВНОЕ ? ЧТО БЫ ЗДОРОВЬЯ БЫЛО! А ОСТАЛЬНОЕ ? ПРОРВЁМСЯ.😎✌️🌹🌷💐🌸

Наталья Горлова

Довольно правильный вывод ! 👍

Y. V.(George)

А ДРУГОВА И НЕ НАДО!😎✌️🌹🌷💐🌸

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Украсть все подарки, раздавить всех снеговиков, оторвать бороду одному деду в красной шапке

..
.......

Увидеть, что впереди все действительно хорошо будет. Или.. скончаться тихо и безболезненно...

Илья

Гирлянду купить. 4 канала.
каждый цвет сам за себя, а не. Сине-зеленый, красный-ораньжевый.

Vaess

Ой мадам и не говорите. Столько всего не сделано. А сколько ещё предстоит не сделать.😸

Владимир Должиков

сделку завершить
определенность получить
в том как двигаться
к наиважнейшим целям!!!

Виктор Щербаков

Загадывать в наше время опасно. Завтра будет завтра. Утром проснулся- уже хорошо.

Володя Леващук

Наладить личную жизнь,новый год хочется встречать с семьёй а не в одиночестве.

Наталья Горлова

Удачи вам !

Володя Леващук

Спасибо.

Danya S & Pavel

Поставить ёлку, всё украсить как будто новый год, купить чехлы для нового года.

Серый

Новый год оказывается в марте наступает. Когда день начинает увеличиваться.

Ду
Душа-К-Свету

Щас у меня одно желание о новой работе. Надеюсь до нового года не затянется

Наталья Горлова

Держу за вас кулачки !

In
Ingritis

Одноразовый ствол и пару осколочных гранат и одну противотанковую мину.

Наталья Горлова

Зачем ?

In
Ingritis

Гостей встречать из россгвардии.

Samsonov

Узнать свои недостатки,но на это нужно куча времени, точнее вся жизнь...

Samsonov

Когда знаешь дефекты характера,отслеживаешь их и не совершаешь ошибки...

Наталья Горлова

Бывают спантанные ситуации . Невозможно отследить всё .

Samsonov

Для этого и нужно жить в моменте... чтобы не допускать компульсивного поведения... нужно очень многое знать...это в спикерскую не уместить.