Валентин Великий

как избавиться от жир. я только сегодня голову помыла вечером стали жирным

Алена Колодина

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Сергей Половицких

перестать обливаться жиром

Дарья Крылова

Помой голову без шампуня, налей воды и капни уксуса.)

Ирина Алексеева

ну вообще говорят, что помогает если после мытья волос, сполоснуть их водой с добавлением уксуса (немного) .
сама не пробовала, без надобности это, потому что все равно каждый день волос мою...

Наталья Андрушко

Слышала одна девочка от этой проблемы избавилась так: разводишь соду пищевую с водой до консистенции сметаны и втираешь в корни после шампуня, потом смываешь, можно еще раз шампунем, потом как обычно бальзам или масочку. от меня совет ополаскивай волосы отваром коры дуба или березовых листьев. удачи.