Александр

Если очень долго чего-то ждать, если надеяться и верить, то это обязательно сбудется. Ну или не сбудется. Шут знает, по-разному бывает.

Ответы
Ирина Донскова

Мало хотеть...надо запускать своё желание в Космос, но это касается только ДОБРА, кстати, если мечта, желание и после этого не исполняется, значит Космос просчитал всю цепочку событий после исполнения этого желания и в результате возможна ваша гибель, горе, несчастье, поэтому Космос не даёт своё "добро" на исполнение, получается он вас оберегает от несчастья...

Александр

осталось найти запускалку

Людмила Малышева

иду в магазин держу в руке сахарную косточку повторяю собаки куда вы пропали отзовитесь и вдруг слышу впереди собачий вой подхожу спрашиваю собака косточку хочешь начинает прыгать я ей веди себя прилично иду собака терпеливо тащится за мной и получает свою пайку

Ир
Ирина

Однажды, по утру проснувшись, взглянув в окно, увидеть я хотела море, а получилось как всегда: парк, дорога, школа, люди. А где же море? Еще только котлаван капают, лет через 200 будет, ведь главное -МЕЧТА!😊 👍

Татьяна Евдокимова

Лет 15 назад на одном мероприятии дали задание нарисовать картинку своего будущего.Рисовала от балды. Была уставший. Но рисунок помню. Как в мультике он стал реальностью.

Татьяна Евдокимова

Но, небольшой штрих:ежедневно,ежечасно забрасывать свой невод в синее море. Картинку рисуйте яркими, сочными красками со множеством деталей.Потом её уберите, спросите,забудьте. Она начнет управлять Вами. Исподволь.Через дцать лет вдруг наткнетесь на нее. Или нет. Это уже не важно. Плоды то Ваших трудов реальны.

Людмила Петрова

Когда судьба дойдёт до перекрёстка,,, Стоит не зная куда ей повернуть??? Ты не настойчиво но жёстко,,не бойся в зад коленкам её пихнуть,,,

Елена Карабанова

Ещё, есть поверие: когда очень, очень, очень долго не везёт, то обязательно ПОВЕЗЁТ.....со мной так и случилось)) Верьте в чудеса..

Ольга Гурьева

Чего-то ждать - это плыть по течению.Ставьте цель и идите к ней.Обязательно сбудется.У меня-только так..

Александр

)))

Ольга Гурьева

Удачи, дерзайте!

Ирина Алексова

Сбудется обязательно,но к исполнению мечты нужно еще что-то приложить(действие,финансы,или везение)

Лариса

Сбудется в одном случае - только когда уверен, что сбудется, и нет сомнений. А вот это - самое сложное!

Лариса

Не ждала.. Сама изменила...

Mihail Nikelman

дай рецепт

Лариса

Рецептов нету)

Mihail Nikelman

значит все это выдумки

Лариса

Нет. Не выдумки.

Тамара Белецкая

А может случиться так как в мультфильме о пингвине,который вместо яйца высиживал камень.

Не
Некто

Да, главное уметь верить, надеяться и ждать, а чего..зачем... не важно.. по ходу придумаем...))

Галина Сопот

" Не хандри... если ожидания этой осенью не сбудутся...Это не последние твои ожидания"

Валентина Козлова

Вот жду, жду, надеюсь, верю, а жизнь-то проходит. А сбудется ли... Продолжаю верить.

Анфиса Джумабаева

не нужно просто ждать , нужно идти к тому чего хочется, и тогда точно сбудется

Александр

а может оно и не нужно чтоб сбывалось.....

Анфиса Джумабаева

тогда просто тихо мечтайте, и будьте счастливым в своих иллюзиях

Александр

как кажете

Ольга Ялтанская

Мысли материальны. Облачите свою мысль в реалистичную форму и все случится ))

Александр

вот счас всё бросил и начал облачать

Таирия

Если сильно хотеть, а потом забыть..вот тогда точно сбудется! Но уже не надо)))

Татьяна Гаева

сбудется а ещё лучше приложить свои усилия и ум тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется

Александр

или не сбудется. и придётся жалеть о приложенных не туда силах и уме

Татьяна Гаева

ни когда ни о чём не надо жалеть. если не сбудется .то опыт приобретётся

Александр

но всякий ли нужен опыт???

Татьяна Гаева

ой.Александр и чего же вы хотите!!!??? любой опытпригодится

Александр

я так не считаю. найдётся много чего вы не захотите и пробовать, даже ради опыта

Татьяна Гаева

что то Вы отошли от своей темы. перечитайте сначала

Александр

ни скока.

O X A N A

Да, а еще если долго-долго ждать, то можно забыть, что именно ждал...🙂

Лина Леони

Самое плохое то, что чаще сбывается. Но тогда, когда это уже на... не нужно)))

Ирина Ракович

ЕСли очень долго ждать, надеяться, верить,тот знает что сбудется хорошее!

Александр

всё возможно

Ирина Ракович

Приведите пример из своей жизни.

Александр

зачем?

Ирина Ракович

Зачем? А зачем Вы общаетесь?

Александр

ну это ваще вам ни к чему.