Alex Mazler

Кому нужна помощь в и сохранении здоровья?

Ответы
Пчелка

А вы всем раздаете помощь?

Alex Mazler

Без разбора:)

Пчелка

ВВИДЕ ЧЕГО?

Alex Mazler

В виде пяти ступеней к здоровью. Если вам действительно интересно, то напишите мне ваш электронный адрес, я пошлю вам важную информацию

Лариса Фольк

мое здоровье в моих руках

Alex Mazler

Наконец то услышал умные слова:). Давайте, выкладывайте про руки:)

Лариса Фольк

секретами не делюсь!!!

Alex Mazler

Тут секретов не должно быть:)

Настя Шелюто

эмм.. смотря какая)

Alex Mazler

Конкретная. Если есть проблема , можно пообщаться в личке

Настя Шелюто

зрение, например

Alex Mazler

Если не секрет, какая проблема со зрением?

Настя Шелюто

близорукость:с

Alex Mazler

Напишите мне ваш имэйл я вышлю информацию

Настя Шелюто

shelyuto2014@mail.ru

Alex Mazler

Отправил. Посмотрите. Будет интересно, перейдем к серьезному разговору

Людмила Кулаковская

бесплатно?

Alex Mazler

А как здесь можно платить?:). Бесплатно.

Людмила Кулаковская

и как помогает?

Alex Mazler

Все, кто начал относиться к своему здоровью серьёзно и что то делать для этого , получили свой результат. Вплоть до того, что врачи отменяют лекарства.

Людмила Кулаковская

мне 62 года, еще подрабатываю, на здоровье не жалуюсь, но вот зубы....

Alex Mazler

Когда крови не хватает щелочи для поддержания ph( щелочного баланса- 7.35-7.45ph) то она отбирает для этого кальций с костей, зубов, волос.... Если человек пьёт недостаточно воды, происходит процесс окисления в организме. Слюны не хватает и её щелочной состав низкий, страдают и зубы и жкт

Alex Mazler

Если интересно, напишите свой имэйл, я вышлю важную информацию

Alla Krez

помогаешь?

Alex Mazler

Очепятка. Помощь в восстановлении и сохранении здоровья

Alex Mazler

Ищу тех, кто ищет меня