Jfhdhj Kbjjkl

Не видит sata диск мать EP-8KRAI

В общем стоит мать EP-8KRAI, мало того что под нее не могу найти дрова и сайт производителя, так еще проблема с жестким.
Купил жесткий Sata на 500 гиг. Его установил, а мать не видит. Вроде включил поддержку Sata в биосе, там првдо было только два или IDE или RAID, выбрал IDE на рейд вообще тишина. ЧТО может быть еще?

Диск рабочий. Подключал к другому компу. Его распознал, разбил. А мать все равно не видит.

Татьяна Давыдова

какой ты купил сата диск? сата бывают 3-х поколений (версий) . так же на некоторых можно ставить перемычку, переводя его в режим сата1-1.5гбит/с. -это нарисовано на самом диске на наклейке. а режим сата на маме- AHCI, а не IDE и RAID. сайта Ерох давно нет, фирма банкрот, но полно и других сайтов (форумов) где можно найти ссыль на дрова на твою мать.

Вероника

Не парься, drp.su - там драйвера в одном флаконе на любой компьютер и любой виндос.

Анюта Анюта

Ах, черемуха белая,
Сколько бед ты наделала,
Ах, любовь твоя смелая,
Сумасшедшей была.
Ароматом дурманила,
Только сердце поранила,
Я ведь знала заранее-
Это только игра.

Вам проще поменять материнскую плату с процессором и озу
если биос его не видит то увы.