Наталья Петрова

В Вашем окружении есть человек, общаясь с которым, постоянно смеешься и ржешь до слёз?)

Ответы
Людмила Миронычева

НЕТ! Но когда училась в техникуме была девушка Люся Масайло...Она могла изобразить походку каждого человека и мы смеялись от души!

Наталья Петрова

Здорово👍

Victor. By

это надо что бы кругом одни идиоты были...нет, в моем окружении вполне все нормально - и смеемся и плачем и грустим и улыбаемся

Наталья Петрова

Хм.. почему идиоты? Чувство юмора никогда ни кому не мешало

Victor. By

смеяться постоянно невозможно

Наталья Петрова

Постоянно нет конечно

Володя

Типа, как главный герой телесериала Полицейский с рублевки, так это садист, если вам нравится смееться над другими.

Наталья Петрова

Я не видела этот фильм.

Володя

Ну он над всеми подшучивал, а потом его девушка бросила, поняв, что человек, который смеется не над собой а над другими, есть злой человек, садист.

Наталья Петрова

Я такие шутки не люблю((

Володя

А чего способны посмеяться над собой, ну тогда это похвально.

Наталья Петрова

Над собой могу, если есть повод)

Володя

Похвально.

Nikolai Garskov

Если бы! Ищу давно....Приходится самому смешить, но дается с трудом, чувство юмора у большинства зарыто глубоко!)))

Наталья Петрова

Понятно

Ирина Авдеева

нет меня окружают обычные или мрачные люди ,а самая бла хохотушкой ,а теперь мало смеюсь

Наталья Петрова

Почему?

Ирина Авдеева

теперь я инвалид группы у меня б-нь Паркинсона

Наталья Петрова

Понятно

Дон Димончело

В Вашем окружении есть человек, общаясь с которым, постоянно смеешься и ржешь до слёз?)

Тимур Кулахметов

Есть. Но это не идиоты, а Профессионалы своего дела . Если бы это у всех ....... ))))))))

Татьяна

"Смеёшься и ржёшь" - таких нет. Не гаснет самопроизвольная улыбка - такие есть.

Наталья Петрова

Тоде хорошо)

Татьяна

Хорошо!

Лу
Лундор

был,теперь его нет, хохотунчик Элмо его называл...земля пухом

Наталья Петрова

Понятно

Светлана Федоринова

...ну, это же хорошо! Я люблю юмористов...только без пошлости...

Сергей Из Сибири

Такого нет ... но есть люди с которыми приятно общаться ...😉

Алла

Да, есть такой. С утра поднимает настроение по телефону.

Лев Полыковский

Я сам такой человек. Перечитываю свои шутки и смеюсь.

Га
Галым

Мне такого не хватает. Потому я сам такой, временами.)

Наталья Петрова

Понятно)

Слава Касьянов

Чтобы до сильного смеха нет, а вот до улыбочки, есть.

Наталья Петрова

Тоже хорошо)

Слава Касьянов

В других случаях, когда человек безумно влюблен и сиюминутно счастлив.

Наталья Петрова

Это Вы о чем?

Слава Касьянов

Это о том, когда человек безудержно смеется.

Наталья Петрова

Понятно)

Владимир Гордейчик

.. есть .. до уссыку бывало смеёмся ! ☺️ ☺️ ☺️

Александр Шебалин .

Есть,только не человек,говорящий попугай.

Наталья Петрова

Этт он на фото?

Александр Шебалин .

Да,и угрожающе мне кричит что он орёл.

Наталья Петрова

Лапочка!😁

Александр Шебалин .

Конечно,для девушек он лапочка,.А каково мне его выслушивать?

Наталья Петрова

Зато есть с кем поговорить по душам 😁

Евгений Терехов

Нет.Чтобы ржать,надо в конюшне работать.

Наталья Петрова

Обязательно надо придраться к словам?

Евгений Терехов

А как же...?!😆 😆 😆

Вита

есть!Если он рядом--то так и происходит!))

Sergej A

нет но хотелось бы был такой 40 лет назад