Все Ушли На Фронт

Приходилось ли вам "палить" людей на обсуждении вашей персоны? И как они реагировали, когда понимали, что вы слышали о себе их мнение? 🤔😁

Ответы
Сергей К.

я спокойно реагирую на любое мнение ... но когда переходят на личность я отвечаю ... я им тут так и пишу - не знакомлюсь я тут - я развлекаюсь и мне фиолетово как вы о мне думаете ... один раз правда было очень неприятно когда одна дама другой написала грязные слова про мою жену ... пришлось в ЧС отправить что я никогда не делал

Shlooz Shlooz

Бывало. Периодически захожу на один сервер, где люди общаются по микрофону и переписке. Причем сразу по 2-5 человек. Ни раз было такое, что я заходил и голоса смолкали)))) Но я знаю этих людей и приблизительно знаю, что обо мне могут говорить))) Так что,не думаю, что это что то большее, чем дружеские приколы.

Александр Кузнецов

Я очень люблю когда люди пытаются охарактеризовать меня. Слышал конечно. Иногда срываются и говорят в лицо, но потом жалеют об этом. нет, я не проявляю агрессию, а лишь даю им возможность взглянуть на некоторые вещи моими глазами. И чаще всего это забавляет, а их смущает. )))

Сергей

Забавный случай был на одном месте работы, где моя детектриса обсуждала меня на крылечке родного предприятия ) Ну... Мне кажется она смутилась, это было интересно и забавно, когда человек попал в ситуацию, где у него нет шаблона поведения)))

Александр

Замолкали,неловко пытались перевести разговор на другие темы...А когда я озвучил,примерно,что они плели - все уржались, и получился консенсус.Я знаю,что я далеко не подарок,но лучше говорить об этом не так близко ко мне...А лучше в глаза.

Все Ушли На Фронт

Вы за любую правду?

Александр

Да.Один хрен она всплывёт - так какой смысл плести интриги?

Все Ушли На Фронт

а если эта правда вам очень не понравится?

Александр

Обычно так и бывает.Но я по характеру всё воспринимаю с себя,так сказать,с детства,а потом методом исключения дохожу до истины...Правда не всегда правда для всех,тут много нюансов.Так что без особых там всплесков принимаю,на обработку,как вводную,может я в натуре такой,со стороны виднее,надо разбираться.

Да
Дана

Да ради Бога,пускай обсуждают) меня и обсмеивали когда я новенькой была в колледже, девчонки сидели и хихикали и краем уха я слышала что речь шла обо мне. Косточки перемывали. Ну ничего,я мысленно пожелала им удачи и всё.

Кукумбер Картошкин

Ага, приходилось! Только, не в глаза! Я работаю связистом. У нас все телефонные переговоры пишутся, я обязан проверять фиксацию переговоров. Однажды, наслушался о себе! Я прекратил общение с злыми на язык коллегами!

Марина Медведева

не однажды …, смеюсь им в лицо и через какое то время они просят прощения или жизнь их наказывает без моего участия. Давно поняла , что поговорка "не рой яму другому , сам в нее попадешь" работает на отлично

Тамара

Да и принцип есть такой " Как ты хочешь, чтоб поступали с тобой, так и ты поступай с другими".

Марина Медведева

я не хочу поступать , как они , я другая

Тамара

Люди очень изменились, стали более эгоистичными, равнодушными и жестокими. Доверившись кому-либо, так боишься предательства или огласки и доверять то трудно кому-либо.

Марина Медведева

согласна

Тамара

В одной мудрой книге описано пророчество какими будут люди в последние дни. И всё это так и есть, вот какими они описаны, так таковыми они и являются. И ещё есть много пророчеств о последних днях.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывало... так ложь еще никогда ни кого не красила,а правда ни кому не нужна...просто теряли дар речи от неожиданности ((... мне это на руку,многих так разоблачила,сама этого не желая

Виктор Полуэктов

Бывало. Но у меня чувство юмора и довольно острый язык. Сказанное мной при всех частенько "прилипает" к адресату - под общий ржач и надолго. Поэтому я как бы этим защищён.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄...полно...я татарин а по внешности не скажешь....вот некоторые и начинают про меня при мне между собой по татарский обсуждать меня..женщины в основном....😄....

Михаил Цветаев

Один раз..Вчера поймал одну мадам.))..Хватило всего одного моего коммента ей в ответ и она забилась под лавку и больше не поминала моё Святое имя всуе!)))

Демонолог Миднайт

Да, было в универе. Извинялись) друг написал своей девушке впечатления после вечеринки, написал о про меня и мою девушку. По ошибке отправил мне)

Елена Власова

как правило мне не в чем обвинить коллег и близких, они говорят то что думают, а я прислушиваюсь - ведь это взгляд со стороны

Виктор Правдин

Напомнило — Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…

Сергей Ларичев

Никогда не занимался мелочными разборками!!! Всю эту шоблу-еблу я удалял, как больные зубы намного раньше!👍👍👍

Рафаиль Сайфутдинов

Каждый по разному ,кто выпучивал глаза кто из себя строил дурака с таким кантингентом интрегантов лучше не общатся

Таяна

Да. Не раз. Мне как-то пофиг. Я давно избавилась от привычки обсуждать или осуждать кого-то за их жизнь и поступки.

Ге
Геша

да приходилось. мне глубоко фиолетово на то как они себя вели и их состояние. тот кто плюет в спину идет позади

Владимир

Я стараюсь не принимать участие в обсуждении неизвестных мне личностей и привык отвечать людям взаимностью.