Галина Ганьшина

Как правильно подключить гитару к пк? Подключил гитару к компьютеру. Звук идет, но с задержкой! Подскажите что делать???

Юрий Бабий

в комне нет такой чуствительности чтоб тащить гитару ( если она у тебя с примочкой тогда да) . а задержка идёт потому что звук цифруется а потом воспроизводится! Комбик купи или.. . или.. . сразу в активные колонки!