Тагир Гайсин

Ужасный звук у гитары.

В чем может быть проблема? Гитара звучит как то уныло, на чистом более менее норм, с перегрузом уже каша выходит. Вот я и не пойму, толи гитара настолько ужасна (burny rsg55`63 blk), толи процессор плохой (digitech rp1000) или же руки растут ну уж совсем не из того места ?

Елена Суржик

Вряд-ли гитара или процессор плохи, скорей всего дело в настройках процессора или комбика.

Вячеслав Гостев

ненастроенная, вызывай мастера

Ol
Olesya

медведь на ухи не наступал ??

Pa
Pavel

струны можно попробовать заменить

El
Elmi

ненастроенная, вызывай мастера

Мринок

провон