Сергій Мошковський

по словам россиян, Украина всю историю предавала Россию. но как она могла это так долго делать, если, по словам тех же россиян, Украину создал Ленин совсем недавно. и вообще, зачем завоёвывать Украину если она настолько плохая и неверная? россияне мазохисты?

Ответы
Ал
Алёнка

Ощущение, что у вас очень узкое мышление. Если в вашей светлой голове возникает такой вопрос, то вы плохо учились в школе и даже сейчас не пытаетесь развиваться. Украина нам как территория нафиг не нужна а причины и следствия потрудитесь изучить сами. И только после этого вступайте в диалог.

Сергій Мошковський

причина одна - ваша генетическая склонность к агрессии. у вас неспокойный воинственный народ

Ал
Алёнка

Да что вы говорите)) что ж мы тогда ток на укр напали?)))) наверное там территория мёдом намазана?)

Сергій Мошковський

за 500 лет вы не воевали только с инопланетянами. хотя я не уверен

Ал
Алёнка

Ну ну. Уровень развития укр. Теперь только так можно сказать. Глупо с вами сейчас даже мимолетную беседу вести, фу. Ниче, время покажет кто обосрался.

Евгений Харитонов

кто бы говорил что воинственность.... я со всеми украинцами нормально начинаю, а в ответ только маты да националистические возгласы что русских надо истребить =_=

Сл
Слава!!!

её не кто и не завоёвывает это сейчас идёт не завоевание а спец-операция по освобождению от националистов все кого освободили уже счастливы им дают сделать свой выбор ехать на Украину или в Россию И поверь не кто не хочет ехать на Украину!!!

Сл
Слава!!!

хватит одного урода чтоб всем мозги засрать ЧУВАК такой и президент такое и население ЧУВАК а у вас и всё правительство! Да и больное население с кастрюлями пляшут на Бошках))) Вылечим и нациков и ВСУ а народ сам выбор сделает!

Сергій Мошковський

ладно, гомодрил, тебя задевает слово "чувак"

Сл
Слава!!!

УБОГОЕ УКРОПОВСКОЕ НЕ ЧТО ОГРЕБАЕТЕСЬ И НЕ КТО ВАМ НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ

Сл
Слава!!!

через "С" сраку))))

Сл
Слава!!!

Россия ещё не на одной войне с позором не проигрывала не вам нам свои предродовые потуги доказывать будет Западная хохляндия а КИЕВ к нам уйдёт пора уж Власть меняется как в свадьбе в малиновке будет "Опять власть меняется" так и будет!

Акрам Кучумов

да кто её завоёвывает...? избавляют нормальных украинцев от дебильных прыгунов (в основном нигде не работающих) и зататуированных мудаков-нациков... это как весенняя перокопка почвы перед посадками...

Сергій Мошковський

ну вам виднее, вы ж не в Украине как я

Акрам Кучумов

надеюсь не в ДНР или ЛНР и вас не бомбили в течении 8 лет... значит и вам не видней как там на самом деле во всей Украине, а не в отдельной её части...

Ва
Василий

А больше ничего россияне не говорили? Например, что Россия уже до Москвы отступила?
С небогатой фантазией могут сказать, что российские тербаты массово дезертируют?
Смелее, чувак!

Михаил

Элементарно.... То, что называлось Украиной - кусочек степи.... Остальное построила и сделала Россия. Теперь мы возвращаем себе свое) А вам - ваш кусок степи и оставим)

Сергій Мошковський

подожди, подожди. я видел какие современные базы отдыха построила Украина на берегу Черного моря. почему-то именно эти территории вам не дают покоя

Михаил

Украина?) У Хохлов денег нет долги отдать))))) не смеши меня)))

Сергій Мошковський

я ничего доказывать не собираюсь. хочешь проверяй сам, хочешь не верь

Михаил

так и проверим) с удовольствием отдохнем на этих курортах)

Сергій Мошковський

надеюсь не долго. вроде ленд-лиз Байден подписал

Михаил

Сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине дополнительной помощи на рекордную сумму — почти $40 млрд.

Михаил

Ты про это?) Ждите))))

Валентина Рязанова

Воюют не с украинским народом, а националистами и с этим придурком клоуном . Кадыров обещает, что в живых не оставит ни одного националиста , я ему верю.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нормальная страна и люди самые обыкновенные, ничем не хуже других.Кому то выгодно посеять этот раздор.

Татьяна

Никто её не завоевывает,никому она не нужна.очистят от Пендосов и останется она Украиной как и была.

Татьяна

На Украине будут разговаривать и писать каждый на каком хочет.это добровольное решение.

Сергій Мошковський

это как жители сами решат

Татьяна

Конечно,вот именно вы сами себе решите на украинской мове говорить или на русском языке.этотже так просто...

Сергій Мошковський

ну я кроме английского хочу испанский выучить. а польский вообще без проблем

Татьяна

Так уите,чего время тут зря тратить..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Територия украины пренодлежит росии и она по закону должна вернуть свае

Сергій Мошковський

а территория россии принадлежит Монголии по праву и исторической справедливости

Василий Неколаевичь Четвёркин

Манголы грабели всю росию имено ани должны рассии огромные Богатства за проданых в рабство дитей женщин и мужчин

Сергій Мошковський

та не грабили. они освобождали Россию от поляков и турков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Серега какбы небыло вайна это чьето эго , паны деруца а у халопов чубы трещат

Vi Za Vi

Это война не русских. Это войга иудейская,война хабада

Тимербулатов Рамис

Так не было вас ебли вас кто хотел то ляхи то крымчаки

Тимербулатов Рамис

Ляхи вас быдлом обзывают🙂

Сергій Мошковський

не завидуй, вас тоже ляхи так называют

Тимербулатов Рамис

Но нам то они и на хуй не нужны а ты у них будешь нужники чистить умные хохлы уже давно в России

Сергій Мошковський

ну да, мечтай. а вот вы уже чистите унитазы, которые в Украине украли🤣🤣🤣

Тимербулатов Рамис

Ой расмешил🙂

Лю
Людмила

А украинцы с промытыми мозгами своими политиками

Владимир Жиров

Конкретно, по чьим словам? Каких именно россиян?

Максим Сафонов

Знать о Украине не хочу. Забудь об этом.

Андрій. Ми З України!

Zомби. 🖼

Андрій. Ми З України!

Заёбёшься пыль глотать в сырую погоду, запрягая.

Vampir .

Ебло прикрой хуй

Сергій Мошковський

Андрій, Вампір каже "прикрой хуй", бо він може не стримати свої пориви і відсосе😆 а воно вам треба?😄

Vampir .

Иди лесом дырявый..

Андрій. Ми З України!

Такі як ти, "вихований", гвалтували дівчат в Бучі зі звязанними руками і потім вбивали.

Евгений Лурье

эта война не имеет ни цели ни смысла

Сергій Мошковський

это для нормальных людей горе. а с точки зрения Темных сил это сакральная жертва

Евгений Лурье

кому жертва?

Сергій Мошковський

не знаю, это вопрос к Черным магам и сатанистам

Евгений Лурье

просто так ничего не бывает, во всём есть смысл и даже необходимость

Валерий Сумский

Ленин создал Украину.. Да, конечно..

Марина Мокина

Не россияне, а отдельные личности

Михаил Цветаев

🖼

Vampir .

☝️😁

Юлия Пак

Не ищите логики в безумии.