Hiori Mi

Какие курьерские службы через приложение существуют в регионах?

Что ни глянь - то по Москве и области. В своем городе я видел только "зеленых". Попробовал "яндекс", но так и не смог его использовать из-за некой причины, блокирующей работу (поддержка молчит).

Какие курьерские службы для подработки есть в ваших городах (Москва и крупные не в счет)? Не требующие униформы, имеющие свободный график.

Зюлькина Екатерина

Смотря что считать "курьерской службой"... ну и от региона сильно зависит...
"Яндекс" - у нас формально существует... но сервис такой - врагу не пожелаешь... отзывы - ниже плинтуса.
"ГОСТ" - вполне себе адекватная контора, в том числе и доп. услуги оказывают - то что касается работы на телефоне... через инет - отстой полный... ну не хотя они с ИТ связываться.
"ТТ" - чуть хуже ГОСТа. Контингент у них вороватый. Если что-то понравилось - могут не вернуть.. Но работают по той же базе что и ГОСТ (начальство одно).
"СДЕК" - офис нормально... курьеры - ленивые... предпочитают чтобы к ним ездили в офис. Но иногда их "пробивает" и начинают адекватно работать
"ДПД" - через офис нормально... но сейчас у них какие-то траблы с арендой склад-офисов постоянно переезжают, хотя при смене адреса тут же уведомляют. По адресам им тоже в лом работать.. только на точках.
"ЖДЭ" - контора слегка неадекват. Склад в пром. зоне.. на клиентов - часто забивают. на груз тоже.. Так себе... только на крайний случай.