Елена Елена

Помогите в оценке курьерской службы..

Отправили посылку одной из курьерских служб.... но этот сайт, по моему мнению подозрительный.... там нужно оплатить курьерскую доставку (доставка из Франции) , после чего курьер свяжется с получателем... Могу дать ссылку на сайт. Можно ли оплатить или это развод?

( www.MrCourier.Org )

Дмитрий

У меня тоже такой вопрос возник, тоже доставка из Франции.
Почитала и кажется что правда развод.

Andrey Bondarenko

кажется развод полный- такая же хрень- посылка, франция, оплата....