Ириска Сладенькая

Подскажите проверенную курьерскую службу в спб??

Татьяна Якименко

Курьерская служба в каждом почтовой отделении

Юл
Юлия

Может, агрегатор курьерских служб попробовать?

вот у этих есть рейтинг доверия
sendit.ru

Дарья Крылова

Со многими курьерскими службами сотрудничала, но надежных не так много. Вот, обратитесь сюда - хороши партнер, который точно никогда не подводил.

Любовь Чапурина

Вот этой пользовался 3 раза, очень быстрая и качественная (ничего не сломалось и тд) доставка!

Ольга Егорова

Я пользуюсь вот этой службой очень удобнопроверенно https://li-do.ru