Мануш Даллакян

Подскажите не дорогую курьерскую службу для разового отправления?

Нужно переслать документы в рабочее время, а своего курьера нет. Некоторые курьерские службы такие цены ломят, что проще самому съездить - мой рабочий день дешевле стоит 🙂

Олег Сидоров

так и ездите сами. Курьерские всегда ломили цены за "доставку до офиса". Почтой полюбому дешевле будет.

Андрей Михоленко

а друзей нету чтоли???