Елена Васютина

Курьерская служба интернет-магазин. !!ДЕШЕВАЯ!! ! ну недорогая 🙂

Добрый день! очень нужна Курьерская служба которая работает с интернет-магазином. !!ДЕШЕВАЯ!! ! ну недорогая 🙂

Ксюша Корнеева

Выбор хорошей курьерской службы - это половина успеха интернет-магазина. Представляете как будут недовольны Ваши клиенты, если их заказы будут доставляться слишком долго или вообще могут где-нибудь затеряться? Нужно определить для себя какие критерии Вам наиболее важны, так сказать расставить приоритеты, и уже исходя из них подбирать курьерскую службу. Если не хотите тратить много времени на это, можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там ассистенты помогут с поиском. возможно у них уже есть какая-то наработанная база, так как большая часть их клиентов как раз интернет-магазины. Удачи Вам! ))

Cветлана

Обратитесь в компанию Профкурьер, я знаю, что они сотрудничают со многими крупными интернет-магазинами, а это уже показатель хорошей и отлаженной работы всей команды. profkurier.ru/5-kurerskaya-sluzhba-dlya-internet-magazinov-v-moskve-i-moskovskoy-oblasti.html Курьеры в компании очень пунктуальные и вежливые. Срочные заказы выполняются за 3 часа. Гибкая ценовая политика, скидки постоянным клиентам. Материальная ответственность.