Юлия Ха

как назвать курьерскую службу? Посоветуйте! (Название)

есть у меня такой вариант но мне кажется он не подходит:

Печенина Елена

"Тополь-Экспресс"
В качестве логотипа можно изобразить блондинку верхом на метле "Нимбус 2000" с посылкой под мышкой, а из хвостовой части метлы чтоб вырывалась реактивная струя как от ракеты
И слоган: "Доставим Вашу почту в любую точку мира" ))
Правда, если доставка будет по России и странам СНГ, название и слоган не подойдут

Два "Быстролёта" в России уже существуют, а "Тополь-Экспрессов" ещё нет

Света Силантьева

Доставка Удовольствия!

Стас Кор

Не, твой -точно не подходит... какая то межконтинентальная ракета с дополнительным зарядом...

Катерина Алемпиева

Булава )))
или "скороход"
в каком регионе открываете?

Ви
Виктория

вокруг света