Сергей Герасимов

Как правильно организовать курьерскую службу?

Хочу быть полезным и получать за свои услуги денежное вознаграждение. Рассматриваю сейчас вариант курьерской деятельности. Готов открыть предпринимательство. Имею новое авто. В какой сфере существует необходимость или потребность в курьерских услугах? Как правильно организовать эту деятельность?

Со
Софья

У каждой фирмы есть свои "на побегушках". Замучаешься клиентов искать. Прежде, чем открываться, походите по организациям (банки в основном) . Если будут желающие, тогда уж сами посмотрите.

Сергей Кабачков

иди лучше супервайзером в агенство работать на авто