Оксана Антоневич

Что делать дальше по жизни?

Мне 20 лет. Старший в многодетной семье. Живу в Казахстане. Учусь на "Менеджмент" уже на 4-ом курсе. Я поначалу хотел учиться на менеджмент. И как будто я бы преуспел. Но в какой то момент я приуныл. Учеба сейчас вообще не интересна. Денег нет. Зарабатывать? Я студент+ коронавирус. Начинаю терять интерес ко всему что я начинаю делать (ютуб канал, инста паблик) Через год я закончу универ, потом что? Неопределенность. Думаю эти чувства не одному лишь мне знакомы. И кто то уже переживал это. Что посоветуете?

Ольга Валевич

Привет. Я вот в этом году закончил универ по специальности "Управление персоналом". Но для меня 3 курс был сложнее чем 4 курс. На 4 курсе, даже если ты на дистанционке, ты приписан к организации. Задания выполняются дистанционно. Дерзай, ты сам творец своего будущего.

Альфа Призрак

Наберись терпением и духом не падать, всегда надо быть сильнее ситуации, тогда у тебя будут победы.