Татьяна Колин

Вопрос: чем покрасить оцинуовую клетку, чтобы ногтем краска не отходила?

Ответы
Дмитрий Коваль

Что за х.. в телефоне появляется , какие-то спрашивалки , удалитесь как и появились у меня .. Пока матом не покрыл!

Татьяна Колин

вы можете не отвечать. Отвечайте на вопросы о секси, о девочках, о любви если вам интересно. Или утонетесь в мат как в болото.

Юр
Юрий

Есть специальные краски для оцинкованных поверхностей, в интернете найдете рекомендации по выбору краски

Татьяна Колин

Охх.. че только в интернете не искала. Ответа нет. На поверхностях держится, а на прутьях как на зло- не держуться

Юр
Юрий

В этом случае поверх краски нанести 3-4 слоя безцветного лака.

Татьяна Колин

Спасибо

Konstantin H

Специальной краской, https://samokraska.ru/index.php/aerozol-product/zinc-alum?gclid=Cj0KCQiA2snUBRDfARIsAIGfpqG-AiJAJD9JNfWQl0JYFnb3E-mah5V3dohYu3WB6XxV9_EivUs98CoaAil8EALw_wcB

Татьяна Колин

Спасибо.

Гаврилов Александр

надо подождать пока проржавеет
потом краской по ржавчине

Татьяна Колин

Оцинковка не ржавеет. Как и алюминий тоже.. ( каркасы) Можно смело мыть клетку и вытирать. В ванну еле-еле влезает.

Гаврилов Александр

оцинковка не ржавела в Советском Союзе
а теперь цинка добавляют , как золота в позолоту😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Колин

Она не будет ржаветь. Цинк вреден для птиц.

Гаврилов Александр

если она стоит как нержавейка

Андрей Шмелёв

Есть специальная краска.Только зачем её красить!

Татьяна Колин

что "ветврач" знает какую клетку и где ее приобрести? если мой размер заказывать большую или купить 15000 руб стоит. Я искала, интересовалась.

Татьяна Колин

Если заболеет - естественно у врача спросить, А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Сами ЗНАЕМ

Андрей Шмелёв

Сначала спросить а не если заболееет! Инет свалка на 85 процентов!

Татьяна Колин

вы меня достали!

Андрей Шмелёв

Аналогично!!!

Александр Ревтов

Битумом и ногтями тогда скоблить незахочеш

Татьяна Колин

Битумом... в интернете посмотрела что это... Я сделала большую, просторную клетку для нашего среднего попугая... Вот, это мастика написано... боюсь.. и черная она... Все равно вам спасибо.. очень благодарна.

Александр Ревтов

Извините!Не знал для какой цели,сорри она ещё и пахнет.Красить ничем нельзя,токсично!В своё время держал Корелл..

Татьяна Колин

Да, у меня тоже корелла) Ее обожаем..

Дмитрий Голубев

Зачистить загрунтованную и покрасить

Татьяна Колин

Это понятно. А название краски какой?. Ногтем мои краски отслаиваются... В интернете не пишут это.

Дмитрий Голубев

Лучше всего конечно автомобильные. Если нет пульверизатора,можно купить баллончик

Татьяна Колин

Спасибо.

Ми
Михаил

Грунтовку мож сначало надо нанести?

Татьяна Колин

это пробовала.. 🙁

Ми
Михаил

Хм. На работе конешь пф-115 использую, но если вам нужно чтоб прям гладкая было и не подцеплялась ногтем, то можно поробовать краску из балончика для автомобиля

Ел
Елена

что такое оцинуовая клетка?

Татьяна Колин

Оцинковая, простите.

Ел
Елена

тогда не знаю

Алексей Шатилов

хорошей краской по металу

Татьяна Колин

не все хорошие краски по металлу держаться на тонких прутьях.

Алексей Шатилов

распылением а не кисточкой чем тоньше слой и чем лучше зачищен метал тем лучшею дорого но стоит того автомобильная краска

Татьяна Колин

Автомобильная краска не помогла. Не очень удобно, потому что ее надо обезжирить, грунтовать с отвердителем, красить, потом лак наносить с отвердителем.

Татьяна Колин

Я автомобильной краской с баллончика красила тонким слоем. Один баллончик на первый слой клетки не хватило. Это сколько надо баллончиков покупать?... ( Краска как чешуйка отходит. Пробовала это все... (

Алексей Шатилов

не с балончика,а с банки и с помощью пульвелизатора

Се
Сергей

купить новую и все ...

Татьяна Колин

Купить клетку как у меня 94×68×40 размером стоят они от 13-15 тыс. А клетка у меня самодельная.

Се
Сергей

зайти в инет и посмотреть.... а, кто у Вас в такой клетке живет??? 🤔

Татьяна Колин

Корелла. В магазине крашенные некоторые. В интернете не пишут чем красить.

Татьяна Колин

Есть хорошие люди на этом сайте которые реально
мне по-доброму подсказали. Мой вопрос не удаляется. Хватит уже писать на этот вопрос. Надоели... Уже я покрасила. Мне только ждать когда запах отойдет. В интернете ничего не нашла, поэтому вопрос задала "спрашивалка". Удобный сайт, но минус, что многие люди, не все, очень любят умничать.. а ответы нет на конкретных вопросов.

Николай Гилёв

Молотковой краской

Николай Гилёв

На какой сайт?)

Татьяна Колин

не знаю, а куда вам удобно прислать?.

Николай Гилёв

Можно вконтакте, скиньте ссылку на свой контакт

Татьяна Колин

Петрова Таня Новочебоксарск.

Николай Гилёв

Нашел)

Va
Vasko

а чё удалила

Татьяна Колин

не удаляла. Сама сделала клетку.

Va
Vasko

нитро лак с серебрянкой смешать 👌

Татьяна Колин

Спасибо))