ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Машенька!! Как банда?

Ответы
Са
Сансара

Привет, Пушистозолотистый!)))))) Живые все, потери может быть и максимальны, но если разобраться..... необходимо минимальны))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Давно не виделись))) Как Ладуля?

Са
Сансара

Ладуля шлёт тебе привет огромный! Целует в черномокрый носик и хвОстом весело виляет! От рыжего усы тебе и ухо с бантом ну и от Маши как фсегда.... коробка.... А что ф каропке сам ты знаешь))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаю...И тебе коробку))))Лови)))))))))))))