Шельма Енот Вот!

А ты можешь задать вопрос на который не сможет ответить Енот? вот...😜

Ответы
Виктор Шаламов

Могу. Такая задачка: В поезде двадцать вагонов. В каждом вагоне по десять окон с каждой стороны и по две двери с каждой стороны. Состав тянет тепловоз. Внимание, вопрос: Сколько было лет машинисту, когда умерла его тётя?

Шельма Енот Вот!

33...и попробуй доказать, что это не так...вот...😜

Виктор Шаламов

Ответ - 34. И попробуй доказать, что это не так.

Шельма Енот Вот!

а ничего доказывать и не должен...потому как только ответ на вопрос от меня нужен был....вот...😁

Виктор Шаламов

Ответ может быть правильный, а может и быть неправильный. Твой - неправильный.

Шельма Енот Вот!

а это уже неважно..ответ есть..вот!😁

Алевтина Сазонова

Есть, есть вопрос. Как мне от плесени в бане избавиться? Пошла по стенам какая-то хрень белая. Мы с мамой протопили хорошенько, думали от жары сдохнет-нетушки. Живет.

Шельма Енот Вот!

это просто: построй новую баню...вот...😉

Алевтина Сазонова

вот и я про то. а попробую пока медный купорос развести и кисткой помазать стены. дожди пошли. пол не снять, чтобы на улице просушить.С зятем еще посоветуюсь.

Иван Сусанин

Реально!!! И так!!! Сколько мне нужно вернуть денег, если вы мне завтра перечислите на карточку миллион ₽? И так- номер карточки присылать?

Шельма Енот Вот!

можно вообще не возвращать...давай номер карточки...вот...🙂

Вера Кильмаметова

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Namenlos

Если енот возьмёт пачку денег и тут же начнёт полоскать её в речке, это будет считаться кражей или отмыванием денег ? 🤔

Шельма Енот Вот!

смотря чью пачку денег возьмет...вот...

Ол
Ольга

Ой))) могу задать и даже не один))) мой рост,сколько лет моей дочке, название улицы, где я живу и так далее)))?

Ол
Ольга

Ну а правда ,какой рост?)

Ол
Ольга

Точно выше)))я 178

Простой Нигер

Женские соски под цензурой же ну. А мужские нет. То что если цензурить женские соски мужскими?

Шельма Енот Вот!

Цензурь...спать будешь спокойнее однозначно...вот...🤔

Простой Нигер

Но я только что проснулся! Енот мне нужна помощь!!

Шельма Енот Вот!

это не ко мне...у меня ориентация другая...вот...😜

Простой Нигер

А какая у енотов сожет быть ориентация? Какое это вообще имеет отношение к моей проблеме? Я думал еноты созданы что бы воровать еду и помогать людям с их вопросами

Шельма Енот Вот!

все с точностью до наоборот...вот...😁

Простой Нигер

Мой мир никогда не станет прежним

Кв
Квинтэссенция

Почему есть ошибки, которые нельзя исправить и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

Шельма Енот Вот!

это просто: есть ошибки, которые нельзя исправить потому что есть такое понятие, как время...и уже бывает поздно...если бы не было ошибок, которые нельзя было бы совершить значит и ошибок бы не было...вот...🤔

Наташка Насанович

сколько молекул содержит газ имеющий объем 3 л и давление 808 кПа если его температура 20

Шельма Енот Вот!

это просто: ровно в два раза меньше, чем газ имеющий объем 6 л и давление 808 кПа если его температура 20...вот...🤔

K.
Katrin .

Летели два верблюда, упали на асфальт, вопрос , сколько лет исполнилось вчера ежику

Шельма Енот Вот!

годик...вот...🙂

K.
Katrin .

Не правильный ответ ))

Шельма Енот Вот!

правильный...это у тебя неверные данные...вот...😁

K.
Katrin .

Правильный ответ Фуражка

Шельма Енот Вот!

с хрна ли? с каких пор года стали измеряться в фуражках?😆

K.
Katrin .

А с тех самых еноты, на вопросы стали отвечать

Шельма Енот Вот!

ну где-то логика прослеживается...хотя енты в цирках уже давно на вопросы отвечают...циферки с карточками к примеру выдергивают...в фильмах играют...вот...😉 🙂

Кв
Квинтэссенция

Сколько раз нужно лизнуть чупа чупс, чтобы добраться до палочки?🙂

Шельма Енот Вот!

есть путь короче- надо лизнуть палочку и сразу получишь чупа-чупс! вот!🤔 🙂

Ray Alex

как нам эти грабли не обойти? что бы снова ребенка не отдать как пример?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могу. Как называется научное открытие без эмоциональной окраски?

Шельма Енот Вот!

так и называется: "Научное открытие" вот...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По буквам не подходит.Одно слово должно быть.

Шельма Енот Вот!

эээ....стоп...я слова не обещал отгадывать... ответ уже дан...вот...😉 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ответ не верный. 7 букв.)))

Шельма Енот Вот!

так я и не обещал давать верные ответы...вот...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А,ну тагды лады!)))

Катерина Осадчая

Почему судьбу называют индейкой,а не какой-нибудь другой птицей?

Катерина Осадчая

Я не канарейка

Шельма Енот Вот!

а ну-ка спой!" сразу и увидим...вот...😁

Светлана Волостнова

Кто в гору забирается на трех ногах, а спускается на четырех? А?

Светлана Волостнова

Не смог Енот ответить на вопрос!

Шельма Енот Вот!

ответ есть...а то что он тебя не устроил - это уже твои проблемы...воть...😁

Светлана Волостнова

Нет, не принимается и точка!

Носок В Варенье.

вопрос---я говорю вам что я лгу....а солгал или сказал правду?

Носок В Варенье.

этого не может быть...так не бывает...если человек сумасшедший то он сумасшедший....если лжец то он вменяем...а одновременно не может быть..он не может быть одновременно и лжецом и сумасшедшим...я доказал вам вашей же логикой....вы врете себе врете нам врете всем....и хотите что бы вас любили?кто вы?примите лично к себе...вы лжец сейчас в этом ответе или сумасшедший?прочитайте что вы пишите и разберитесь и дайте ответ если в силах..

Шельма Енот Вот!

зачем мне ваша любовь? я женщин люблю...вот....

Носок В Варенье.

а кто говорит что я мужчина?вы не ответили ..вы слабы...я победил....

Шельма Енот Вот!

да на здоровье...по поводу победы - енот только обещал ответить и не более...что и сделал и не раз...вот...

Носок В Варенье.

да нет проблем.

Майя

Как пройти туда, не знаю куда и найти там то, не знаю что...

Шельма Енот Вот!

это когда на хрен посылают...вот!😉

Майя

Да это то понятно...укахателей на повороте нет)))))

Эм
Эмма

когда вернешь штуку, которую на прошлой неделе занял?)))

Шельма Енот Вот!

на прошлой неделе и верну...вот...😝

Эм
Эмма

долго думал... только прошлая неделя закончилась(((

Шельма Енот Вот!

значит поезд ушел...вот...

Эм
Эмма

гони штуку... вот...

Эм
Эмма

ответа нет... 😂

Шельма Енот Вот!

ответ есть...и то что он кого-то не устроил - не мои проблемы...вот...😝

Эм
Эмма

потому что он в прошедшем времени

Машель Пффайффер

А чем отличается фрустрация от депривации?))))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

это та же самая дефлорация...вот...😁

Серафима Климова

А я не задаю вопросов , я только пытаюсь на них отвечать