Га
Галинка

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:
- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
- Ну давайте посмотрим,
И включает бензопилу.
Мужик:
- Ух ты!, а че это она у вас зажужжала?!?!?!

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Продавец: Боже мой! Устал поавторять каждому второму:"Читайте инструкцию"!!

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Киреенко

Это-железный дровосек....

Ол
Ольга

)))))))))

Галина Панова

молодец, оленька !

Ол
Ольга

)))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

Ол
Ольга

)))))))))

Александр Шобухов

супер

Ол
Ольга

)))))))))