Татьяна С.

Вы легко удаляете из своего окружения людей, с которыми Вам некомфортно?

Ответы
ℛℳ

Если это не близкий человек - довольно легко, но если человек достаточно близок, там идет процесс: попытки мирно разрешить ситуацию - дать возможность человеку исправить все самому, проверка фактов и выводов, моделирование отношений с учетом параметров заданных самим человеком, перестраивание собственной личности под изменения, но, когда все готово к изменениям и человек в последний раз не реагирует - они вводятся в действие и потому, пути назад уже не будет...

Не то , что бы не комфортно , просто ели человек сделал мне подлость или предал, его больше нет в моей жизни!

🤝🌺

Володя

я их к себе даже не допускаю ну если это не касается создания результатов и денег

Леонид Музафаров

Нет, я как то привыкаю к людям и дорожу отношениями хотя они не всегда дорожат.

Sonik In The Фингерс

Если бы я могла это сделать.... Они не смогли бы доставлять мне дискомфорт

Александр Еремеев

я никого не удаляю, людьми разбрасываются только глупцы

Александр Еремеев

Это самая большая глупость все самодостаточны пока жареный петух не клюнет. вот тогда пойдут совсем другие песни, поверь

Татьяна С.

Клевал уже...справилась,есть родные.

Александр Еремеев

глупенькая

Татьяна С.

Ну,куда уж мне против Вас...

Александр Еремеев

поживешь с моё узнаешь

Улугбек

Таковых я, просто, не имею!!! Все они - мои собеседники...

Григорий

Нет, всех на рабочем месте поудалять невозможно

Наталья Александровна

Просто не общаюсь,вообще.Бывает не так просто

Lady Winter 🇷🇺

Да, легко. Слишком плохо переношу некомфорт.

Св
Свят

Да , если не комфортно ,то уйду по английски .

Марат

Пусть сами удаляются. Булу еще напрягаться.

Та
Татьяна

лучше удалить, чем дальше терпеть измены.

Лю
Любовь

ЛЕГКО!!!! Зачем тратить на них свою жизнь?

Елена🇷🇺

Они сами со мной не общаются наверное.

Игорь Морозов

Я просто не имею с ними ни каких дел !

Аксинья

Мне всегда это дается очень тяжело.

13-Я

я так без работы останусь 🤷‍♀️

Надежда Борисова

Ты знаешь бывает,но очень редко

Екатерина Емелина

Стараюсь с ними не общаться...